Отзыв:

Интересный триллер с красивыми актерами

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 24.12.2016
Достоинства: Красивые актеры, хорошая игра, интересно смотреть
Недостатки: довольно распространенный сюжет, мало страшных моментов

Так как я большая любительница разных фильмов ужасов и триллеров, то и сегодняшний мой отзыв посвящен одному из них.
Фильм "Комната разочарований" привлек меня как всегда трейлером, описанием и , конечно же отзывами о нем.
Сюжет довольно банальный про молодую семью. которая после трагедии, которая с ними приключилась переезжает жить в дом полный тайн и опасностей.

Банальный прием этого триллера-главная героиня видит призраков, а ей никто не верит. Однако не смотря на заезженность истории , смотреть мне было интересно. Я с некоторым даже замиранием сердца следила за самостоятельным расследованием главной героини, которую очень хорошо сыграла Кейт Бекинсейл.

В фильме, вообще, игра всех актеров мне понравилась. Они не только были красивы, но и очень реалистично вжились в роли своих персонажей, достоверно передавали эмоции и состояния.

Страшных сцен, для меня лично, в фильме не было совсем, крови тоже было очень мало.

Поэтому всем, кто не равнодушен к жанру триллера, я бы могла порекомендовать этот фильм к просмотру.