Отзыв:

Интересный сюжет, но сильно растняули

09.10.2015
Россия
Дата: 19.03.2021
Достоинства: хорошие актеры, новый и захватывающий сюжет
Недостатки: много серий - 16

Не могла пройти мимо нового сериала - "Небеса подождут". Название красивое и сразу понятно, о чем пойдет речь. Сюжет сериала довольно интересный и необычный для сериалов обычно показываемых нам по тв. Сериал заявлен в жанре драма. Много тут от мелодрамы, да и криминал тут есть. Ну а самое главное, здесь затронута тема очень интересная: возвращение на землю души погибшего человека в другом облике. Он должен спасти любимую, разоблачить преступника, а также помочь человеку, в тело которого переселилась его душа. Про что еще сериал: конечно, про любовь. Про такую любовь, ради которой, действительно, и небеса подождут. про дружбу. У кого-то она есть, а кто-то готов предать своего лучшего друга, друга детства.

Интересные приключения ждут главного героя. Смотреть забавно. Если бы не 16 серий!!! Ну много это. Действия иногда становились непонятными, пустыми... Суперзахватывающих событий приходилось ждать. Герою дали 40 дней на Земле для осуществления своих планов. Такой целеустремленности можно позавидовать. Много проблем, преград приходится преодолеть.

Приятно было смотреть на звездный состав этого сериала: Павел Трубинер, Александр Робак, Александра Урсуляк, Анатолий Кот, Вадим Андреев, Ольга Волкова.

Таким образом, сериал "Небеса подождут" оказался довольно необычным, интересным и с хорошими актерами, но с большим минусом - сюжет сильно растянули.