Отзыв:

Интересный старый фильм!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1914
Дата: 11.04.2021
Достоинства: Очень добрый и захватывающий фильм.
Недостатки: Не обнаружено.

Однажды в приграничное село приезжает герой войны - жених местной красавицы, которого она знала только по письмам. Все радуются, но никто не знает, что этот парень не тот, за кого себя выдает...

Фильм очень красивый, трогательный но вместе с тем и захватывающий. Коварный вражеский диверсант задумал взорвать железнодорожный мост и всё очень хитро рассчитал. Но колхозники и пограничники не дремлют - они начеку!

Сразу же отдаю должное прекрасной работе съемочной группы. Компьютерной техники тогда не было, поэтому всё снимали натурально, даже самые рискованные трюки. Особенно впечатляет сплав плотов по горной реке - была раньше такая опасная работа.

Кроме того, здесь можно полюбоваться на красивые виды гор, леса и деревни. Мне очень понравилась традиционная вышитая одежда и радостные народные гулянья. Рекомендую фильм к просмотру!

elenagorb1980
написала 11 апреля 2021 в 21:56

Люблю старые фильмы - они более душевные, чем современные

Briz
написала 12 апреля 2021 в 00:30

А невеста что, не узнала жениха?

Север
написал 12 апреля 2021 в 11:22

Знакома она была по небольшому фото в газете и по письмам. Диверсант был похож - такого де типа лицо (симпатичный).

valera27
написала 12 апреля 2021 в 11:15

Старый фильм, многих актеров уже и в живых нет, а фильм до сих пор людям интересен.

thinker
написал 12 апреля 2021 в 14:34

Видел, но очень давно. Сейчас сюжет в памяти стерся

СебеНаУме
написала 21 мая 2021 в 16:50

Как здорово, что Вы освящаете подобного рода фильмы)

Север
написал 22 мая 2021 в 07:23

Люблю такое кино. Спасибо!