Отзыв:

Интересный способ снять лак с ногтей

08.03.2020
Дата: 08.04.2020
Достоинства: Приятный аромат и увлажнение
Недостатки: Плохо снимает лак

Для эксперимента решила попробовать новый способ для снятия лака. В магазине Магнит-косметик увидела салфетки для снятия лака с разными ароматами. Никогда раньше не пробовала подобное, поэтому решила приобрести.

Салфетки оказались очень тонкими, без резкого запаха, который обычно бывает у жидкостей для снятия лака. Как оказалось они достаточно быстро изнашиваются и снять лак со всех ногтей за один раз не удастся.

Более того, лак с блестками он просто не осилит. Это меня очень разочаровало. Для того чтобы снять слой лака необходимо долго и интенсивно тереть ноготь, что мне не особо нравится.

Из реальных плюсов это то, что они идеально подойдут девушкам со слабой ногтевой пластиной, так как материал снимается максимально деликатно не травмируя кожу и ногти.

Еще один плюс это наличие масла, после снятия на ногтях и кутикуле остается тонкий маслянистый слой, что придает эффект увлажнения.

Но для себя я лучше выберу стандартную жидкость для снятия лака, которая быстро и без проблем справится с любым покрытием.