Отзыв:

Интересный современный детектив, но высокую оценку не заслуживает

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 06.05.2019
Достоинства: Сюжет непредсказуемый, хороший актёрский состав, интрига от начала до конца
Недостатки: Сериал растянут слишком сильно

Фильм я думаю понравится любителям детективных историй - сюжет очень лихо закручен и до самой последней минуты зрители вынуждены томиться в догадках кто-же здесь враг, а кто друг.

Но недостаток сериала в том, что он очень сильно растянут. От этого постоянно возникает желание выключить и отвлечься или скорее перемотать дальше. Повторяющиеся разговоры, совершенно не нужные действия героев, медленное развитие сюжета - всё это огромный минус создателям.

В роли главной героини в роли следователя милиции снялась Мария Машкова. Внешне вполне себе привлекательная, но характер! Говорит полушёпотом, медленно растягивая слова, всегда спокойная и непоколебимая. Это очень сильно раздражает -героиня без эмоций. Ведь актриса сама по себе достаточно яркая, но здесь хотелось прям взять и потрясти её, чтобы выйти на нормальные человеческие эмоции.

Данный сериал советую смотреть в интернете и перематывать скучные диалоги и лишние кадры. Моя оценка "4" с большой натяжкой.

avgust
написал 7 мая 2019 в 06:12

В жизни зачастую так. Враг тот, на кого и не подумаешь...

marina65
написала 9 мая 2019 в 03:32

Сериал пусть и растянули, но интрига была долго. Актриса мне нравится, я смотрела с удовольствием. Особых недостатков не стала искать. Больше сюжет понравился.