Отзыв:

Интересный сериал с юморком)

13.06.2015
;)
Дата: 04.01.2022
Достоинства: Сюжет, актеры, интрига, все серии в свободном доступе

Доброго времени суток посетителям сайта!

Сериал Вампиры средней полосы я смотрела сразу же, как он выходил (ждала каждую серию, т.к. выходило по одной серии в неделю), сейчас его можно посмотреть полностью. Многие сайты предлагают бесплатный просмотр в хорошем качестве.

Я вообще не любительница вампирских саг/тематик, но здесь актерский состав подкупил. А когда посмотрела первую серию, то и задумка понравилась.

Сюжет сериала легкий, увлекательный, с тонким юморком. Сериал не лишен смысла, в нем подняты важные темы семейных ценностей и взаимоотношений, темы дружбы и любви. События в сериале развиваются динамично, не успеваешь скучать во время просмотра. А серия пролетает как одно мгновение.

Актерский состав это отдельная тема. Настолько идеально подобраны актеры, ни кого бы не заменила. Каждый справился со своей ролью на все 100процентов. Сыграли убедительно, раскрыли своих героев, показали их сильные и слабые стороны.
Конечно, не могу не отметить Юрия Стоянова, самого главного вампира. Шикарно исполнил свою роль, с его фразочек не раз смеялась.

Декорации, костюмы, все превосходно дополняет общую картину/ образы героев.

Музыкальное сопровождение также уместное, актуальное.

В общем сериал вампиры средней полосы мне очень понравился! Рекомендую к просмотру!