Отзыв:

Интересный сериал о семье олигарха и их домашнем персонале на Рублевке!

27.01.2016
2051
Дата: 13.02.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, увлекательно, забавно местами, романтично
Недостатки: на любителя

Порой богатые люди тоже могут переживать трудности, страдать и переживать, равно как и их обслуживающий персонал, вот об этих двух категориях людей - обитателях одного дома, и пойдет речь в новом комедийно-мелодраматическом российском телесериале "Бедные смеются, богатые плачут".

Главная героиня, молодая девушка, устраивается на работу с проживанием в большом поместье олигарха на Рублевке, где теперь оказывается в водовороте сплетен, интриг и роскошной жизни...

В этом сериале занят знакомый актерский состав, играют актеры вполне достойно: Полина Денисова (Папины дочки. Новые), Александр Самойленко (Девять жизней, Холоп 2), Анна Снаткина (Обоюдное согласие, Фишер) и Алена Хмельницкая (Кошка, Черные волки).

В проекте выйдет шестнадцать серий. Сериал достаточно интересный по сюжету, прикольно наблюдать за двумя бывшими и одной нынешней женами олигарха, с их детьми, которые пытаются каждый урвать свою выгоду.

Обслуживающий персонал тоже весьма колоритен и их общение также любопытно, особенно наклевывающиеся романтические линии между молодыми детьми хозяина и обслугой.

Пока что смотрю с интересом, и другим могу рекомендовать этот проект!