Отзыв:

Прикольный комедийно-детективный сериал!

27.01.2016
2011
Дата: 21.07.2023
Достоинства: Сюжет, интрига, актеры симпатичные, короткие серии, забавно
Недостатки: на любителя

Думаю, что многие дети известных или героических родителей хотят тоже прославиться и ни в чем им не уступать, но вот главному героя нового комедийно- детективного сериала "Разрешите обратиться" с этим явно не везло.

Сотрудник полиции провинциального городка Гоша после укуса зараженной собаки вдруг получает способность превращаться в оборотня и наконец начать ловить преступников...

В главных ролях снимаются молодые и не особо знакомые актеры, да и играют весьма посредственно: Андрей Гальченко (Контракт на счастье, Сквозь розовые очки), Даниил Киселев (Зверобой, Закрытый уровень) и Анна Завтур (Капкан на судью).

Всего в проекте вышло разом все пятнадцать серий, они причем довольно короткие, минут по тридцать. Пока я посмотрела треть серий.

Смотрится проект легко и с увлечением, время пролетает незаметно. Есть здесь и забавные моменты, и жизненность, да и подняты в том числе актуальные темы.

Будет интересно, как Гоша дальше будет наказывать тех, кто пытался его убить и кто отравляет город отходами.

Север
написал 21 июля 2023 в 15:25

Действительно - прикольный сериал, стоит посмотреть.

mary83s
написала 21 июля 2023 в 21:03

Легкий и позитивный вполне!)

Solveo
написала 21 июля 2023 в 21:19