Отзыв:

Интересный детективный комедийный сериал о расследовании старого убийства!

27.01.2016
2042
Дата: 23.06.2023
Достоинства: Сюжет, актеры и их игра, интрига, расследование, забавно
Недостатки: на любителя

Люблю такие проекты, когда по сюжету происходит встреча бывших одноклассников, так как каждый пытается выставить себя в лучшем свете и всплывают былые конфликты и симпатии.

Как это и происходит в новом российском комедийном детективном телесериале "Райцентр".

Во время встречи одноклассников спустя 20 лет в пруду обнаруживают труп неизвестного мужчины в машине, который пропал во время выпускного вечера...

В главных ролях снимаются отличные и известные молодые актеры: Кристина Асмус (Сансара, Хочу замуж), Карина Разумовская (Хрустальный, Мажор), Дмитрий Чеботарев (Без правил, Пансион) и Иван Добронравов (Мятеж, Нулевой пациент).

В этом сериале сегодня разом вышли все восемь серий, чему я рада, правда пока глянула первые три из них.

Пока что очень даже все интригует, интересно наблюдать за поведением и общением героев плюс и расследование тоже любопытное.

А герои сериала как на подбор все весьма колоритные, один краше другого. Конечно чересчур утрированные, но для сельской местности думаю в самый раз.