Отзыв:

Очередной ерундовый боевик с Эриком Робертсом о спасении президента!

27.01.2016
2006
Дата: 12.07.2023
Достоинства: некоторые актеры, хронометраж небольшой
Недостатки: на любителя, примитивно, игра актеров, нет зрелищности, туповато

Иногда некоторые люди так хотят оказаться на вершине власти, что готовы идти по головам и даже совершить преступление и предательство, как это и происходит в новом боевике "Падение Вашингтона".

После землетрясения женщина-президент США оказывается под завалами, а ее команда пытается ее спасти и также предотвратить очередное сильное землетрясение...

В основных ролях здесь снимаются довольно известные, но уже утратившие свою популярность актеры: Эрик Робертс (Поезд-беглец, Окончательный анализ), Шон Янг (Бегущий по лезвию, Скорая помощь) и Джек Пирсон (На грани, Соседи).

Снято все жутко примитивно, в ситуацию даже не верится, да и актеры своей игрой подкачали, невразумительно все выглядит.

Нет в фильме никакой зрелищности, какой-то пустой треп странных героев фильма и все. Снято дешево и нелепо.
К просмотру советовать не буду!

thinker
написал 12 июля 2023 в 17:07

Не смотрю подобное кино

mastermiha
написал 12 июля 2023 в 21:37

А я в последнее время практически не смотрю иностранное кино, не до этого, но буду иметь в виду, что эту картину лучше не смотреть

ek9345
написал 13 июля 2023 в 01:15

Смотрела, средненький.

СебеНаУме
написала 13 июля 2023 в 10:20

"...предотвратить очередное сильное землетрясение..." - ага-ага)) Даже смешно стало от их бурных фантазий.