Отзыв:

Интересный продукт..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Хорошо очищает кожу, приятный запах, свежеет лицо
Недостатки: Не найти так просто в косметических магазинах

Не пользовалась и даже не слышала о подобной продукции пока мне ее не подарили. Я даже не очень то и поняла, что такое "пилинг-скатка", пока не попробовала на себе.

Продукт интересный, так как он сначала на руке напоминает обычный крем, по мере того как он прогревается от тепла руки, он начинает как бы расплываться или таять. Не знаю даже какое слово в точности подобрать то. Вообщем, эффект получается довольно интересный.

Потом это на лице массируешь, немного ощущаются гранулки в составе, и постепенно этот пилинг начинает скатываться. Оказывается, это так идет очищение кожи. Ни каких особенных ощущений при этом нет - ни холодит, ни разогревает.

После умывания лицо явно становится как то свежей, кожа чище. Она приобретает некоторую гладкость, хотя я не могу сказать, что она на столько же гладкая, как например после скраба "грубого помола". То есть она от ороговевших частиц кожу очищает, но не настолько хорошо как скраб. Но опять же и после нее нет ни какой стянутости.

Данный продукт является корейским, поэтому в магазине его так просто не встретишь. Мне его дарили, сейчас вот закончился. Но желание приобрести что-то подобное или тоже самое есть. Если найду в местных интернет - магазинах, то закажу.