Отзыв:

Она меня покорила еще в "Семейке Аддамс"

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Интересная внешность, хорошие актерские данные, всегда интересные роли и образы

Тогда, я правда и не задумывалась, кто эта бледная девчушка с серьезным взглядом, которая так не милосердно издевается над свои братом. Мне просто нравился ее такой образ - холодный и в тоже время немного отрешенный. Сразу было видно, что этот человек (или не совсем человек) знает, что он хочет.

Но через какое то время я увидела Кристину уже в "Пенелопе", с таким милым пятачком и окончательно поняла, как мне нравится все таки вот такой типаж. У нее по сути не сказать, что прямо такое красивое лицо, просто оно довольно интересно, запоминающееся. И главное, что она отличается от этой всей кукольной красоты.

Да и как актриса она мне кажется очень естественной и гармоничной. И комедия, и драма, и мелодрама, и мистика - все ей оказалось по плечу. Тем более, что ее актерская карьера началась в довольно юном возрасте, лет примерно в 9-10 она сыграла в "Русалках" девочку, которая так страстно хотела стать чемпионом по плаванью, что проводила под водой с задержкой дыхания большое количество времени.

Вообщем, мне кажется, что Кристина актриса разноплановая и она умеет выбирать фильмы, в которых хочет сняться. И большинство ее ролей так же интересны и не однотипны. По крайней мере мне очень многое из ее фильмографии нравится.