Отзыв:

Да кто ж их будет пересчитывать то.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Огромнейший ассортимент, вежливые продавцы, цены, есть редкие ихдания

Этот магазин меня реально выручил, когда я искала одно огромную, дорогую подарочную энциклопедию человеку на день рождения. Зная, что такая книга стоит около тысяч рублей, я понимала, что далеко не всякий магазин будет ее в принципе закупать и выставлять в зале. У каждого магазина в этом плане свой стандартный "подарочный" набор.

Я уже обзвонила ряд магазинов, но просто шла мимо этого. И меня как то потянуло в него. Не сказать, что я верила в чудо, но название "100000 книг" как то вселило смутную надежду.

Внутри действительно кажется, что книг ну очень много. Ни кто их пересчитывать, разумеется не будет, но все таки уже приятно, что тебя встречает такой огромный ассортимент.

Я ни на что не надеясь, подала консультанту бумажечку с названием, и он тут же меня отвел в отдел, где эта дорогая энциклопедия камней и минералов стояла. Стоила, так как я и ожидала, но я была безумно рада.

Потом еже уже ходила с этой энциклопедией в руках и рассматривала сам магазин и книги. Действительно, глаза разбегаются. Отдел детской литературы, так же как и художественной просто великолепны. Цены адекватные, и у них действует накопительная система скидок. Чем больше покупаешь, тем больше дается скидка на последующие покупки.