Отзыв:

Интересный, но для нас хрупкий

21.09.2016
Дата: 15.04.2020
Достоинства: Интересный, отвёртка в наборе
Недостатки: Для нас хрупкий

Младший ребёнок очень интересуется всем инструментом отца. Плоскогубцы, шуруповерт, дрель, любая техника, все что можно разобрать, чем резать, сверлить, пилять, именно это и интересно, в песочницу можно загнать отсилы на 10 минут. В условиях карантина, кажется, скоро и дом разберёт на кирпичи. Решила купить конструктор с любимым инструментом в комплекте, с отвёрткой, на wildberries он был самым интересным, в наличии была целая серия, я выбрала бульдозер. Большой ковш, не маленькие колеса, не очень много деталей для сборки, как раз для малыша. Рассчитала все верно, сыну очень понравилось. В первый день лёг с ним спать, долго не мог оторваться и лечь в постель. Без слез тоже не обошлось, отвёртка никак не поддавалась, крутить винтики самому не получалось. Бросил на пол, дочь наступила, наш трактор оказался хрупким и детальки сломались, игрались целым один день, колеса уже лежат в другом коробке. При этом ребёнок играется тем, что осталось, двусторонней отвёрткой уже орудует хорошо, сам закручивает и откручивает болт. Надеялась, что после такой колоссальной потери начнут собирать игрушки, но ошиблась, пришлось большинство собрать с пола и вынести во двор в песочницу, возможно унесла какие-то детали туда, продемонстрирую на фото то, что осталось в доме.

Игрушка очень интересная, два болтика со второй картинки может крутить по полчаса, только просит, чтобы кто-то держал тот сборный кусочек, постараюсь купить всю серию.