Отзыв:

Одни из любимых конфет

21.09.2016
Дата: 05.02.2020
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех читателей!

Конфеты "Золотая лилия" одни из моих любимых конфет, они мне чем-то напоминают "Золотой ключик", но не формой, а вкусом, когда тот самый ключик становится тягучим, то отдаленно напоминает эти конфеты и наоборот.

В этот раз покупать такие конфеты не собиралась, супруг не любит, дочь уважает другие, малому нельзя, но он достанет у нас изо рта любые, так что лучше без конфет совсем, но в новогодний подарок нам их положили, два подарка по три конфеты, мне подфартило)), а когда-то я их покупала килограммами! Сразу съесть не получилось, мы украшаем новогоднюю ёлку не только игрушками, но и конфетами "Золотая Лилия" отличный вариант, они не тяжёлые и блестящие.

Конфетки не большие, круглой формы, карамель с приятным наполнители в шоколаде, карамель тягучая, но я очень люблю именно такие (и "Золотой ключик" чтоб к зубам прилипал). И да, перед покупкой обязательно проверяйте срок годности (не только конфет, конечно), однажды я приобрела эти конфеты на рынке в запайке, как оказалось просрочка, но обратила внимание только когда попробовала, мне вкус показался будто мыло ешь, будьте внимательны!

emoemoemo
написал 5 февраля 2020 в 15:28

Одно время подсела на них, теперь не хочется.

avgust
написал 6 февраля 2020 в 06:29

Пробовал, вкусные!)))

Njkeyf75
написала 17 февраля 2020 в 22:32

Когда-то были мои любимые. Сейчас я уже наелась их.