Отзыв:

Интересный канал

14.12.2015
Смоленск
Дата: 04.10.2016
Достоинства: Интересный
Недостатки: Незначительные

Назвать себя большим поклонником телевизионного канала Ностальгия я не могу, но тем, ни менее этот сегмент масс-медиа относится к числу если не любимых, то, по крайней мере, тех, которые точно не раздражают и смотрю его с неподдельным удовольствием.

Наиболее интересными для меня являются программы Владимира Глазунова «Рожденные в СССР» и Владимира Молчанова «До и после…». В передачах Владимира Глазунова меня больше всего привлекают встречи с музыкантами и актерами. Мне интересно послушать их интерпретации событий происходящих в тогдашнем «Шоу-бизнесе». Поразительно, но многие одни и те же события описывают по-разному. Такой же интерес преследую и в передачах Владимира Молчанова.

Вообще, телевизионный канал Ностальгия смотреть интересно хотя бы потому, что в нем нет постоянного негатива. Интересно смотреть его и с точки зрения того, как освещалась жизнь в советском союзе. Смотришь сейчас, и кажется, что это была совсем другая страна. Хотя так оно, наверное, и было.

Интересно посмотреть на этом канале и программу «Время». Она сильно отличается от новостей, которые показывают сегодня, хотя формат этих передач где-то и одинаков.