Отзыв:

Хороший актер

14.12.2015
Смоленск
Дата: 02.07.2017
Достоинства: многогранный актер
Недостатки: есть, но не настолько серьезные по сравнению с другими

Фильмы с Гошей я смотреть люблю. Это многогранный актер, который способен играть роли разного жанра. Он одинаково хорош и в роли негодяев (сериал "Спецназ") и в комедийных ролях (фильм "Любовь морковь").

Если говорить о фильме "Любовь морковь", то на мой взгляд ему особенно удалась вторая часть, где он играл образ женщины в теле мужчины. за этим было наблюдать интересно. Полное перевоплощение, вызывающее и интерес и уважение за проделанную работу.

Готовя свой отзыв об этом актере я с удивлением узнал, что за свою актерскую карьеру Гоша Куценко снялся в 137 фильмах и кроме как актер, он еще выступает в качестве режиссера и сценариста. Неожиданным для меня стало и то, что он еще занимается озвучкой и пишет музыку.

С интересом я посмотрел и передачу "Вопрос на миллион", где Гоша Куценко отвечал на вопросы Леры Кудрявцевой и рассказывал о некоторых сторонах своей жизни. не могу сказать, что участие в передачи вызвало у меня уважение к этому актеру. Скажу более того, где-то он меня даже немного разочаровал, а когда не захотел ответить на вопрос на миллион, разочаровал еще больше. Но тем ни мене, данное обстоятельство не делает его плохим актером.