Отзыв:

Интересный и красивый прорезыватель для зубов

27.09.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Красивый, качественный, помогает облегчить процесс прорезывания зубов, развивает мелкую моторику
Недостатки: Не нашла

Я уверена, что все мамы знают как непросто проходит процесс прорезывания первых молочных зубок у детишек, в этот период дитя страдает, тянет в рот что попало, могут даже нарушится сон и общее состояние. Прорезыватели - это замечательная вещь, которая может помочь маленькому страдальцу, ведь их можно и покусать, и почесать об них дёсны. У нас было несколько прорезывателей, но "Карамельные фрукты" от "Мир детства" стал самым любимым.
Когда я покупала его в аптеке, меня привлёк прежде всего красивый и необычный вид прорезывателя для зубов "Карамельные фрукты". Дочке он тоже понравился, она любила перебирать пальчиками подвешенные на колечке фрукты и щупать их, ведь каждый фрукт имеет разную структуру поверхности, а ребёнку интересно её изучать. Прорезыватель Мир детства достаточно твёрдый на ощупь, он совсем не похож на те, у которых внутри вода. На колечке есть более мягкая вставка из резины.
Материал прорезывателя "Карамельные фрукты" очень хорошего качества, он ни капельки не воняет пластмассой, прочный, на нём не остаются следы и царапины.