Отзыв:

Интересный и достойный внимания продукт от Планета Органика

25.12.2014
Тамбов
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Делает кожу упругой, гладкой и эластичной, хорошее увлажнение, экономичный расход, бюджетная цена
Недостатки: Специфический запах на любителя

Отзывы про густое бразильское розовое масло для похудения Планета Органика противоречивые, кому-то оно нравится, но очень многие девушки отзываются о нем не очень-то положительно. Безусловно, средство не без недостатков, но лично мне оно понравилось. А почему - я вам сейчас и расскажу.

Мне нравится марка Планета Органика, я стараюсь покупать средства этой фирмы, жаль, что они мне редко на глаза попадаются, а то бы уж весь ассортимент скупила. Увидев в магазине масло для похудения, я немедленно его схватила. На похудательный эффект я не рассчитывала, сразу вам говорю, мне нужно было просто качественное увлажняющее средство, и я такое средство получила. А похудение... ну девушки, вы же понимаете, что ни один, даже самый дорогой крем не сделает вас худенькими и стройными.

Органическое бразильское масло содержится в объемной банке - целых 300 мл. Учитывая большой объем и структуру масла, могу вас уверить, что расход очень экономичный. Активными компонентами косметического средства являются экзотические компоненты, благодаря которым масло и названо бразильским: масло бабассу, водный амазонский орех, куркума, красный грейпфрут. Эти компоненты направлены на то, чтобы придать коже упругость и эластичность, вернуть ей тонус, активизировать обмен веществ, увлажнить и смягчить. А вот водный орех как раз-таки и способствует расщеплению жира на проблемных местах, улучшить контур тела.

Если посмотреть состав, то мы можем быть спокойны: все активные компоненты находятся в начале списка, то есть, они реально работают. Помимо указанных активных компонентов в масле содержится масло ши, которое, как мы знаем, активно питает кожу, и масла мурумуру и купуасу - подозреваю, что их действие тоже оказывает благотворное воздействие на кожный покров.

Масло представляет собой очень плотную густую субстанцию бледно-розового цвета с интенсивным ароматом. На масло, как на таковое, оно не похоже, больше уж на маргарин. Очень густое, масляное, жирное, на коже распределяется с трудом, но тает моментально. Я так понимаю, что в этом и есть вся фишка - масло нужно именно втирать, а не размазывать легкими движениями. Впитывается своеобразно - вроде бы и впиталось, но на коже ощущается пленочка, создающая эффект стянутости.

Насчет запаха могу сказать, что он мне скорее нравится, чем нет. Да, безусловно, он на любителя и далеко не каждой женщине он понравится. У меня возникают ассоциации с елкой, поэтому перед выходом из дома я масло не рискую наносить, а вот после душа, на ночь, впечатления очень приятные.

Кожа после применения удивляет гладкостью и эластичностью, она заметно подтягивается и разглаживается. Так что, девушки, если вы находитесь в процессе сбрасывания лишних килограммов, то густое бразильское розовое масло для похудения вам точно пригодится.