Отзыв:

Интересный дизайн и экологичность

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 12.01.2024
Достоинства: Экологичность. Цена.
Недостатки: нет

У меня есть небольшая традиция, начинать новый год с чего, то нового. В этот раз решила что это будет средство гигиены, конечно зубная щетка у меня была и до этого, но бамбуковая первый раз.
К тому же и попалась в сети магазинов "Пятерочка" вот такая фирма средств гигиены Mipao.

Я уже немного знакома со средствами гигиены Mipao, и взяла этот товар смело для своей гигиены.
Зубная щетка Mipao, интересная и непривычная по дизайну, если пластиковый аналог обладает изгибами, вставками, то тут самая простая и прямая щетка.

Единственное отличие (все же вдруг будет несколько щеток на полочке) - это цвет щетины, я для себя выбрала "желтый", но если честно сказать цвет не совсем соответствует заявленному.

Щетинки ровные, и довольно надежно сидят на своем месте, жесткость - средняя, но ее вполне хватает для очищения эмали, без повреждения.

Джинни
написала 13 января 2024 в 10:36

Интересный дизайн. Прямая ручка не мешает использованию? Обычно они все с изгибами.

Olga-Sy
написала 14 января 2024 в 01:23

Ни разу не пользовалась бамбуковыми щетками. Вид у нее интересный - надо будет тоже попробовать.