Отзыв:

Интересный блеск, но липкий...

09.12.2014
Украина
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Красивое сияние, не пошлое.
Недостатки: Липкий, растекается, отдушка

У меня подруга жила в Турции долгое время, ну и я попросила ее привезти мне их местной косметики на пробу. Вот и привезла она мне кучу всего, включая этот блеск.

С маркой "Golden Rose" я была знакома только по их лакам для ногтей, поэтому блеск стал для меня приятным открытием, как то не видела я у нас их продукцию, (кроме лаков), ну или не обращала внимания.
Да, блеск изготавливается в Стамбуле. Турция.
Блеск выпускается в пластмассовой тубе объемом 13 мл. У меня в оттенка №22.
Блеск розового цвета с мелким шиммером, который на губах не ощущается, только придает им влажность, сияние похожее действительно на бриллианты :) (не как у новогодней елки, не пошлое, а более естественное). На губах он не такой яркий как на свотче на фото (на руке), он более прозрачный.
По консистенции он густой, но при этом все таки растекается. Наносится при помощи дозатора носика, на тубу приходится давить и продукт поступает к дырочке спонжика. Спонжик мягкий, не колючий.
Блеск имеет крышку- закрутку, очень крепкую, так что я не переживаю, что он растечется по сумке, когда там находится.
Минусы:
1. Растекается по губам.
2. Липкий. Да, блеск неприятно ощущается (ну, у меня так) на губах так как он слишком склеивает губы, конечно есть варианты и поболее этого (например блески от "Эвеллин"), но все равно "носить" его все таки не слишком приятно.
3. Запах. Блеск имеет парафинированную отдушку, причем она сильная и ощущается на губах постоянно (пока вы его не съешьте)
Ну и блеск (как собственно и остальные аналоги от других марок) не стойкий абсолютно!
В общем троечка.