Отзыв:

Интересный бальзамчик

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.02.2016
Достоинства: симпатичный цвет, приятная консистенция, удобная форма тюбика
Недостатки: нет

Конечно самая любимая косметика у меня - это блеск для губ. Это и красиво и практично, не нужно как с помадой заморачиваться и красить, чтобы было ровно. Блеском для губ я постоянно пользовалась, когда училась в школе и университете, ну и пока не было детишек. Сейчас, когда есть маленькие дети, блеск для губ - это неудобно, так как часто оказывается на детских руках, а его проблематично стереть потом. Помадой пользуюсь лишь на какие-то вечеринки, которых в последнее время очень мало, да и нет времени на них. Поэтому, в моем случае самый оптимальный вариант - это бальзам для губ. И приятно, и удобно, и с детских ручонок удобно его стирать и легко.

Из последних бальзамов для губ, купленных мною, мне очень понравился бальзам ВВ от Oriflame The One. Он очень классный, жаль что заканчивается быстро и стоит дороговато. Но он того стоит.

Стоит дороговато он, видимо, из-за того, что оформлен как обычная помада. Такой же флакончик как у помады по форме, который состоит из основания выкручивающегося со стержнем бальзама и колпачка. Но такая форма для меня, если честно, предпочтительнее, мне удобнее таким пользоваться, поэтому я готова заплатить.

Бальзам The One оформлен в белом цвете, очень нежно, мило, изящно. Вроде бы ничего особенного, но смотрится очень хорошо. Стержень бальзама оформлен как стержень обычной помады.

Оттенок у бальзама приятный, нежный, персиковый, запах тоже персиковый, очень классно пахнет, мне нравится. Читала, что многим этот аромат слишком сильным кажется, но мне так не показалось.

Оттенок на губах отличный получается, очень легкий, с переливом, оцените мои фотографии при обычном освещении, и со вспышкой. Мне нравится как выглядит он. Нравится мне еще и то, что он хорошо увлажняет губы, да и вообще очень комфортно ощущается. Я буду покупать еще такой бальзам.