Запах
Стойкость
Отзыв:

Интересный аромат со специями, цитрусами и фруктами

09.01.2019
2034
Дата: 28.02.2020
Достоинства: Красивый дизайн, ноты полыни, ноты розы и жасмина
Недостатки: Специфика аромата, можно переборщить
от 65 грн. или 150 рос.руб.
Запах
Стойкость

Привет Всем!

Мои постоянные читательницы знают, что я часто создаю отзывы про ароматы из разных ценовых категорий, и вот сегодня, у меня есть возможность написать небольшой опус про довольно бюджетный, но привлекательный аромат.

Героем моего рассказа станет - Женская парфюмированная вода Creation Lamis Pure Glory.

Аромат продается в красивом упаковочном коробе золотистого цвета. Такая подача станет приятной возможностью не "выдумывать велосипед" и не придаваться дополнительным хлопотам и затратам в плане праздничной упаковки презента.

В нарядной упаковке припрятан не менее красивый флакон. Его конструкция довершена золотистой крышечкой и стильным шрифтом, применяемым для оформления текстовой части.

Штрихкод товара: 5414666010757

Начальная нота:

Груша, Имбирь, Полынь, Сицилийский апельсин

Нота сердца:

Египетский жасмин, Турецкая роза, Шафран

Конечная нота:

Ветивер, Пачули

Переплетение нот дает специфическицй сладко-горькиий букет. Полынь и имбирь заметно лидируют, а вот апельсин и роза становятся сердцем этого шедевра. Особой шлейфовости у этого парфюма не наблюдается, но пряность шафрана и терпкость пачули придают ему заметной стойкости и даже некой монументальности.

Аромат достоен внимания представительниц слабого пола, но покупать его без затеста все же не стоит. Специи и пряности в сочетании с цитрусами и сладостями требуют особой подачи и умения преподнести их публике.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!