Отзыв:

Интересный

28.10.2013
Белгород
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Хорошо снят
Недостатки: Немного мрачный

Я являюсь достаточно большой поклонницей ужастиков. Только не тех ужастиков которые смотреть не страшно. А именно которые страшно смотреть и нервы щекочет.

Фильм Звонок вышел уже достаточно давно. И я уверена многие его посмотрели. Я его смотрела очень много раз и не поняла при чем тут Звонок? Ведь суть фильма совсем не в звонке. Или это так называемый звонок, потому что у главной героини мало времени на предотвращение сложившейся ситуации. Поэтому и звонок называется. Но сюжет в своем роде не уникальный. Конечно такое же я не видела, но аналогичное сплошь и рядом.

Снято, хочу вам сказать очень качественно. Актеры подобраны симпатичные. Фильм достаточно мрачный. Ведь все ужастики мрачные. Это для того что бы интереснее было смотреть наверно. Веселых моментов нет. Это же не комедия все таки.

Но спасибо команде, которая сняла этот фильм. Очень интересно смотреть. Нервы щекочет скажу вам. Есть продолжение. Звонок один, два и т. д. Но первый Звоночек самый интересно конечно. Всегда первые фильмы самые интересные.