Отзыв:

Интересное занятие

24.10.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Интересно

Я очень люблю путешествовать, когда была возможность посетила двадцать одну страну, а города вообще не пересчитать. Конечно хочется, чтобы о поездках что-то напоминало, с первой поездки я привезла тарелку с изображением города Праги и это заложило традицию. Теперь из каждого города, куда я езжу я привожу себе в обязательном порядке красивую тарелочку, у меня очень большая коллекция.
Многие друзья и знакомые из поездок проводят мне и мужу сувениры, мы тоже выставлять их на специальные полочки, внушительно их уже и приятно, что кто-то о тебе вспомнил.
Сама я всегда всем привожу сувениры и уже точно знаю кому и что надо, кто-то магниты коллекционирует, кто-то ложечки, кто-то кружечки.
А еще из поездок я привожу, вы будете смеяться, сахар, знаете к кофе и к чаю подают в ресторанах. Когда у меня на копилось его уже целый мешок, внушительно так, я делала из него два больших панно на кухню, очень красиво и оригинально получилось.
Всем рекомендую и советую коллекционировать сувениры, приятное, интересное занятие.

Цветочный салон "Fan Fan Tulpan" (Челябинск, пр-т Свердловский, д. 6)
    Жевательная резинка Orbit Сочный арбуз
    Рыбные консервы "Сайра тихоокеанская натуральная с добавлением масла" Примрыбснаб

Camea2002
написала 1 октября 2014 в 22:09

Очень интересное занятие! Согласна.

elenaav
написала 2 ноября 2014 в 17:04

Это вообще хорошо, когда человек хоть чем-то увлекается