Отзыв:

Отличный салон

24.10.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Ассортимент, цены, персонал

Салон Fan Fan Tulpan я знаю давно и частенько здесь бывают, особенно в праздники, дни рождения, свадьбы и тому подобное. Розы здесь продаются очень качественные и по отличным, оптовым ценам.
Представляете какой у них ассортимент - более пятидесяти видов роз, у меня всегда глаза разбегаются. Выбрать не возможно, хочется все и сразу, да еще и все такое свежее, первоклассное! Отличный, очень широкий и глубокий ассортимент, ни где такого не видела.
Персонал превосходный, видно, что все время провышают квалификацию, хорошо обучены, всегда приветливые, вежливые и услужливые. Очень довольна персоналом.
Сопутствующие цветам материалы оригинальны и изысканы. А какие превосходные в этом салоне делают букеты... Это просто "высший пилотаж"!
Дизайн и оформление салона великолепные.
Мне нравится этот салон-магазин. Знаю, что еще у этого салона работает доставка, но я ей никогда не пользовалась.
Всем рекомендую и советую прекрасный, просто восхитительный цветочный салон Fan Fan Tulpan, вы купите отличные цветы, букеты и точно не пожалеете, останетесь довольны, как и я.