Отзыв:

Интересное занятие

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Интересно, увлекательно
Недостатки: Не нашла

Коллекционирование игрушек из "Киндер сюрприза" - занятие как у многих наверное родителей началось случайно и как то необдуманно. Просто началось с покупки шоколадных яиц. Начали покупать эти яйца шоколадные и в них соответственно разные игрушки. Сейчас я что нашла то и сделала фотографии, так то у нас их наверное целое море. Во многих этих яйцах не всегда бывают нормальные игрушки, один раз даже попалось что то непонятное в виде бумажки. Так и не поняли что там такое было.

А однажды попалась танцовщица, в другой раз птица синяя, как бы птица счастья. Очень симпатичная игрушка, как будто на счастье попалась нам. Симпатичные игрушки и уникальные большая редкость. Очень мне понравились из серии "Маша и медведь" - всегда хорошенькие игрушки. Ну очень нравится, тоже увидите приобретите, отличное качество и всегда классные игрушки. Пару раз Маша с цветами была и мишка с рыбками, очень забавные - присмотритесь тоже. Как то даже менялись с подругами и коллегами этой серией.

Игрушки отличные, крепкие, не ломаются, конечно же. Но так иной раз не нравится, покупаешь подряд пятый раз и все одна и та же игрушка, вот такие вещи мне не очень импонируют. В игрушках очень много бывает и рекламы, бумажки всякие и инструкции, вот совсем смешно было как собрать игрушку, как будто сами не сообразили бы прикрепить птичку к хвостику.

Киндер сюрприз отличная задумка, есть даже целые форумы и сайты посвященные собирательству и коллекционированию именно этих игрушек.
Единственное цена не всегда радует.