Отзыв:

Хорошее средство при насморке

08.03.2016
В...та
Дата: 19.02.2021
Достоинства: Морская вода, нет аллергии на него, необычное распыление
Недостатки: Баллон одноразовый

Доброго времени суток, читатели моего отзыва. Ранее рассказыывала Вам о привычных мне и моим детям средствах от насморка, для его профилактики и т. Д.: Хорошее средство для промывания носа, для нас пока лучшее.

Покупаю его всегда в аптеке Вита, а тут пришла забирать очередной заказ и фармацевт подсказала попробовать средство по акции: Средство для промывания и орошения носа для детей "Маример Беби" Gilbert. Объем тот же почти, что привычно нам, цена была как-то намного ниже стоимости нашего спрея, не помню сколько, но ниже. Я решила купить баллон на пробу:

На упаковке как и принято производителями, почти многими, есть вся информация, которая нужна потребителю:

- производитель

- правильность использования

- выбит срок годности

Вот сам баллон:

Вкладыш с подробнейшей инструкцией, исписанной с двух сторон:

Носик-дозатор показался мне необычным. Тупой и со ступенькой.

Пришло когда время пробовать, то тестируемой была я. Детей Бог миловал, а я расклеилась перед самым Новым Годом, мой гнусный синусит (ну или еще что-то из разряда этого) решил праздновать со мной. Забит нос был конкретно. Кроме средств для снятия отека, как раз и попробовала Маример.

Средство понравилось, и дозатор, хоть и тупой он какой-то, и сам раствор. Ничего лишнего, морская вода с микрораспылением, что важно еще когда в квартире душно, воздух пересушен и слизистые сухие. Раздражения носа не почуяла.

Детям пару раз орошала носики от сухости: своего "ФИ" они не высказали.

Прихожу к выводу, если средство будет стоить дешевле нашего, буду покупать его чаще.

Рекомендую, тем более его можно и мелким детям и взрослым, то есть всем!