Отзыв:

Дети отвечают за грехи родителей...

08.03.2016
В...та
Дата: 31.07.2017
Достоинства: актеры, сюжет, нужно задуматься!!
Недостатки: нет их

Начала вчера смотреть фильм мини-сериал "Все вернется". Сегодня закончила. Смотрела на одном дыхании как Таких людей мало или Жутко, а ведь так бывает... не выдумано.

Фильмы про врачей смотрю с удовольствием (Хороший фильм, смотрела на одном дыхании), особенно про роддома, так как сама была в ситуации, схожей с беременной женой Саши- (Я сама на большом сроке хапнула вирус, с температурой попала на консультацию и меня не выпусти с роддома, где на следующие сутки родила...рожала в 35, дети лежали неправильно, экстренное кесарево)- смотрела и вспоминала себя...Мы слава Богу живы и здоровы...

Тяжело, когда дети растут без родителей (Тата без мамы).

Потеряв близкого человека и ребенка , нельзя обвинять всех кого не попадя в смерти не разобравшись!! (Саша)

Нельзя играть чувствами друзей, ведь когда-нибудь близкие подруги/ друзья могут дойти до бешенства и пытаться убить (Печенкина).

Сочувствовала я как ни странно отцу-хирургу, и его пассии новой из гинекологии. Наташе не капли, ведь у нее было все, а она крутила людьми как хотела.

Мстить?? Это подло и тяжко, ибо дети будут отвечать за наши грехи. Чего добился Саша местью?? Смерти и несчастья.

Поучительная история всего 3 с небольшим часа. Не заунывно, не слезливо.

Очень рекомендую.