Отзыв:

Хорошее средство для промывания носа, для нас пока лучшее

08.03.2016
В...та
Дата: 21.10.2020
Достоинства: хорошо промывает, морская вода, струя сильная
Недостатки: дорого без акции, нельзя перезарядить баллон

Добрый день, читатели отзыва. Ранее рассказывала Вам о своем опыте покупки по акции и использования средства от насморка Морская вода для носа. В том отзыве я упоминала наше привычное средство, вот как раз и хочу рассказать о нем.

Аэрозоль "ЛинАква Форте 2+" струя гипертоническая - одна из разновидностей, есть еще с двумя насадками Беби, и Софт.

Коробка, в которую входит баллон 125 мл и инструкция:

На коробке максимум того, что нам нужно знать о товаре:

Одно из значимых для меня - российский производитель - Санкт-Петербург. Сделан, правда, по ТУ, как и многие сейчас средства.

Даты годности выбиты на дне коробки:

произведено в 2020, годен до 2023.

А вот подходим теперь к дозатору, из-за чего мы это средство отнесли к любимым (мы - это я дети). Тонкий носик и отверстие для струи, нажимать легко, не перекашивается нажимная часть (в отличие от Риностоп - толстый носик и неудобно нажимать).

Распыляется очень мелко и не в стороны, а точно, факел раскрытия на острый угол.

Теперь по цене, которая тоже кусучая, 319 рублей если повезет, а вот мне удалость купить летом в период "некоторого ослабления режима" по акции в аптеке Вита: 3 шт=2шт по 319 рублей, выгодно очень.

Детям нравится, изначально я стала покупать его по совету педиатра, когда детям было по 3 года. Средство нам близко уже 4 года почти.

Рекомендую.

Процесс промывания противненький, но потом все выбивает хорошо, не супер глубоко , как в медкабинете аппаратом, но все же...ринит остановить поможет, да и сгустки пыли (летом дождей не было, а дети подвижные), в носу скапливается пыль и образует плотные сгустки, выбивает очень хорошо.