Отзыв:

Интересное сочетание молочного шоколада и кисленькой орехово-йогуртовой начинки

19.02.2019
Россия
Дата: 24.05.2020
Достоинства: Вкусный, оригинальная начинка
Недостатки: Цена, состав
116 руб.

Такой вариант шоколада Ritter Sport я раньше не видела, это была новинка. Оригинальным показалось сочетание ингредиентов, еще и оформлена шоколадка в восточном стиле, так что захотелось попробовать.

С обратной стороны есть подробная информация, что входит в состав продукции, а также данные о производителе и условиях хранения.

Чтобы открыть обертку, нужно потянуть за края, где показано, как это следует делать.

Плитка шоколадки Ritter Sport, как обычно, состоит из двенадцати кубиков, на которых выдавлен фирменный текст. Шоколад на вид хороший, довольно темный, хотя он и относится к молочному.

На разломе хорошо видно белую начинку с ореховыми вкраплениями.

По вкусу этот шоколад, как и другие варианты из коллекции Ritter Sport, отличный, в меру сладкий.
А начинка у него на любителя. Она кисленькая, точнее кисло-сладкая, и хрустящая.

Привкуса меда я не почувствовала, но мне кажется, что именно мед в сочетании с йогуртом придают особую кислинку.

Шоколад Ritter Sport производится в Германии, цена за плитку в 100 гр немаленькая. В составе есть пальмовое масло.

Но мне очень понравилось сочетание молочного шоколада и йогуртовой начинки с хрустящей ореховой крошкой. Если будет акция, куплю обязательно.

zensh
написал 24 мая 2020 в 18:34

Шоколад от Ritter Sport практически весь вкусный

Riorita
написала 25 мая 2020 в 11:39

Да, хотелось бы все его виды попробовать, если бы не цена))

Dionisiya
написал 24 мая 2020 в 22:18

Надо попробовать. Очень люблю Риттер Спорт.