Параметры объекта
1
отзывы
2.62
рейтинг
100%
человек рекомендуют
Качество продукции
Цена
Вкус
Отзыв:

Интересное сочетание

Регистрация:
28.03.2014
Откуда:
Россия
Репутация:
5905
Отзывы:
312
Дата: 02.02.2025
Достоинства: Вкус
Недостатки: Цена
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Цена:
60 руб.
Качество продукции
Цена
Вкус
Рейтинг: +8

Проблема выбора между вкусным и полезным часто заключается в том, что полезное невкусно, а вкусное — неполезно. Вот почему продукты, в которых приятный вкус сочетается с некоторой пользой, всегда идут на ура.


Однажды, постояв в магазине возле полки с йогуртами и творожками, я заметила пластиковую баночку яркого оранжевого цвета. Смотрела я на неё сбоку, видела кусочки мандаринов, но не понимала, зачем её поставили в холодильник. Этикетка рассказала мне, что это желе.

Состав. Читать его на упаковке сложно из-за расположения по окружности, у меня даже голова закружилась при чтении. Поэтому я не делаю попытки его сфотографировать. Я предлагаю ознакомиться с ним в виде списка во всей его полноте и наглядности, в котором E407 - это каррагинан, Е425 - конжак, E120 - кармин.

Ничего опасного для здоровья взрослого человека в нём нет, разве что аллергия на цитрусовые может быть противопоказанием. Ну или вдруг вы съедите его слишком много, что сложно, потому что...

Цена. Вот эти вот 125 г стоят 60 руб. Мне лично не вполне понятно, за что. Складывается впечатление, что гораздо дороже стоит упаковка, чем продукт внутри, а ещё что такое желе дешевле сделать самостоятельно. Нет, делать ещё не пробовала. Ищу подходящий желатин, чтобы такой же веганский был.

А пока рекомендую к покупке вот эти баночки с ярким ароматным желе. Меня лично они выручают, когда вдруг собираются приехать желанные гости, а времени остаётся - только лишь до магазина дойти. Это желе красиво выглядит, впечатляет ароматом, очень вкусное, в меру сладкое и освежающее. Так бы и ела его штуки по три-четыре вместо ужина, и только цена и здравый смысл удерживают от этого шага.


Другие отзывы автора

Комментарии

Рейтинг: +1
krasnaya28
написала 2 февраля 2025 в 14:46
Статус: Звезда сайта

Веганский с агаром можно забахать. Он хорошо желирует, если 1000 блум взять, и запаха нет.

Рейтинг: 0
Pomposhka
написала 2 февраля 2025 в 20:48
Статус: Звезда сайта

Краситель кармин, хоть и натуральный, но из жуков, поэтому безвредным его назвать никак нельзя

Рейтинг: 0
Амалиа
написала 3 февраля 2025 в 02:14
Статус: Звезда сайта

Симпатично выглядит, а на фоне остальных в меру "Е"

Рейтинг: 0
Sd5e7G
написала 3 февраля 2025 в 06:55
Статус: Звезда сайта

Вот думаю куда бы такое желе, кроме как слопать, можно приспособить? В торт как прослойка между коржами пойдет? Или его слишком мало? Хотя если на слой крем положить, то наверное хватит. Будет красиво и вкусно

Рейтинг: 0
Olga-Sy
написала 5 февраля 2025 в 23:04
Статус: Звезда сайта

Очень приятно выглядит это желе. Надо будет тоже себе такое купить - мне бы оно наверняка понравилось.

Рейтинг: 0
Еленкин
написала 6 февраля 2025 в 12:03
Статус: Мастер

Выглядит так вкусно.

Рейтинг: 0
Masterpiece
написала 7 февраля 2025 в 23:06
Статус: Звезда сайта

Замечательное желе, кусочки мандарина выглядят очень аппетитно!

Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.