Отзыв:

Интересное приложение, но сейчас уже поднадоело

15.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: интересные задания, квесты, хороший сюжет
Недостатки: зачастую, без реального вложения денег невозможно пройти задание

В приложение "Загадочный Дом" я играю вот уже около 3-х лет, и все время интерес к этой игре не прекращается, поскольку в ней постоянно происходят какие-то обновления, добавляются новые конкурсы, задания, квесты.
Суть приложения - это объединение жанра «я ищу» и приключенческой игры. Игроку нужно исследовать комнаты, выполнять задания, прогонять или проходить феномены, а также собирать коллекции. Все это дает возможность получать опыт (он залог повышения по уровню), золотые монеты (за них можно покупать подсказки, прогонять монстров) и алмазы (за них можно покупать более редкие предметы, подсказки, сундуки с оружием, проходить задания).
Минус этой игры в том, что без большого количества алмазов (их можно покупать за голоса, которые в свою очередь покупаются за реальные деньги) весьма сложно проходить какие-то задания.
Зачастую игрокам так интересно узнать, что будет дальше, что они готовы вкладывать весьма немалые суммы, на что и рассчитывают разработчики.
На сегодняшний день "Загадочный Дом" уже немного поднадоел, приелся, но, если появятся новые задания, думаю, что продолжу играть.