Отзыв:

Интересное кино, но не неожиданное!

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Сюжет, актеры

В этом фильме снялись Джонни Депп и Анджелина Джоли - уже одно это делает фильм хитом. Конечно, это не шедевр - сюжет достаточно простой. Но в фильме показали такие прекрасные виды Венеции, что ему можно простить некоторую простоту.

Герои случайно знакомятся и случайно влюбляются - такое в нашем миире случается сплошь и рядом. Но почему-то вся их история совсем не кажется случайной, и вроде не было таинственных взглядов и перемигиваний, но кажется, что знакомы они давно...

Это еще и боевик - не только история любви. И будет все - погони, перестрелки, предательства, секреты, которые нужно украсть. Актеры играют прекрасно. Анджелина Джоли божественно красива, даже Вееция меркнет по сравнению с ней. Джонни Депп просто гениален - так, как только он может играть, он играет простого шалопая, парня, далекого от всяких разборок, ботаника. Но и ботаник тот не так прост, как кажется. Фильм стоит посмотреть хотя бы из-а актеров и красавицы-Венеции - они поднимут настроение сейчас, в преддверии зимы!

Хиппа
написала 17 ноября 2013 в 11:55

Фильм интересный, но такой какой-то, не особенно "цепляющий" - на раз посмотреть.

AlexMonro666
написала 17 ноября 2013 в 20:20

Мне не понравилось, считаю,кино на один раз. посмотрел и забыл... Несмотря на такой блестящий актерский состав.