Отзыв:

Интересно!

03.08.2013
Germany
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Зрелищный, хорошие спецэффекты
Недостатки: Немного нудноват вначале

Сюжет, предлагаемый авторами сериала, интересный и вкусный. На Земле, в частности, на территории Англии то там, то сям возникают аномалии времени, через которые в наше измерение и в наше время проникают всевозможные досторические животные и чудища. Оставлять их в нашем мире нальзя, убивать тоже опасно - может нарушиться временная связь и тогда будущее (да и настояще может необратимо измениться). Поэтому этих чудищь нужно изловить и вернуть назад в их время через ту же самую временную аномалию.

Вокруг этой идеи и крутятся основные события и линия взаимоотношений главных героев. Если первые серии показались мне несколько нудноватыми (нужно привыкнуть к специфической игре актеров и скорости проистечения действий), то потом действие сюжета нарастает и чем дальше - тем напряженней.

Затрагиваются все абсолютно временные пласты как в далеком и не очень прошлом, так и в апокалиптическом будущем, когда последние люди погибнут и Земля станет необитаема. Герои предпринимают всевозможные попытки предотвратить неизбежное, и им это удается.

Хороший экшн, советую посмотреть. Особенно хороши спецэффекты, видно, что продсеры не пожалели на это средств.