Отзыв:

Интересно, он сыграл какую-то роль в повышении моего иммунитета?

30.05.2017
Город
Дата: 14.12.2018
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Мало, дорого.

Я человек далеко не молочный, но если очень надо, то начну питаться молочными продуктами.

Этот год был для меня нелегким. Почти половину, а именно с начала лета, я болела - лечилась, снова болела и снова лечилась, и так на протяжении 6 месяцев. Мне пришлось, чуть ли ни каждый месяц принимать антибиотики и каждый раз новые. К декабрю мой организм до того ослаб, что на протяжении месяца держалась невысокая температура.

От отчаяния я начала разными способами поднимать свой иммунитет: витамины, галакамера, актимель. Последнего накупила 16 штук, чтобы хотя бы перед сном выпивать бутылочку кисломолочки. Вкусы выбрала разные, среди них и "витаминный микс с цитрусами".

Сильного отличия вкусов я не заметила. Мне показалось, что все они одинаковые. Внешний вид упаковки яркий, даже привлекательный. Одна надпись " мультиВитамины" привлекает взгляд покупателя, а если быть точнее и иметь в виду меня, то отчаявшегося покупателя. Никогда не верила, что подобные продукты питания могут повышать иммунитет, но надежда умирает последней.

"Фруктовый микс с цитрусами" вкусное лакомство даже для того, кто не ест молочные продукты. Хотя, я даже сомневаюсь, есть ли здесь что-то молочное? Да, ладно, главное, чтобы было полезно. А производитель так и утверждает, что продукт богат витаминами C, B6, В9, В12, Д3 и т.д. Что интересно, рекомендован Российским научным обществом иммунологов. Честно - хорошая надпись, хороший маркетинговый ход для продвижения товара, и я на это купилась.

Сладкий кисломолочный продукт питания с привкусом цитруса, правда, его очень и очень мало. Один 100-граммовый бутылочек по акции стоит 18 рублей. Это ровно на два глоточка. По мне, так, дороговато, даже если на Актимел действует скидка. Конечно, я заплатила эту цену, но толтко с надеждой, что продукт поможет мне поднять иммунитет.
Уж, очень я устала болеть. Но, все это закончилось! Ура!!! Организм пришел в себя, болячки остались позади, и помог ли мне данный кисломолочный продукт - не знаю, но было вкусно.

Все же, рекомендовать буду.