Графика
Отзыв:

Интересно, но маловато

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: интересно, поучительно
Недостатки: нет
Графика

Честно говоря, я не сторонник вот такого рода продолжений, ведь мы узнали об этих пингвинах после выхода в свет другого замечательного мультика - Мадагаскар. Но "Пингвины из Мадагаскара" стали для меня исключением. Я с удовольствием смотрю все новые серии. И я считаю себя взрослым человеком!:) Надо добавить, что моих младших братишек и сестренок тоже не оторвать от этого мультика, а уж они "прошаренные" в этом деле и всякую ерунду смотреть уж точно не будут. Что в кратце можно сказать об "Пингвинах из Мадагаскара". Очень интересный, поучительный мульт. Он короткий по длительности, поэтому включать его можно без опасений, что "потеряешь" ребенка у телевизора надолго и не придется выслушивать внеочередные жалобы: "Ну пожалуйста, можно я досмотрю?!". Хотя, даже не знаю стоит ли так уверенно приписывать короткометражность в плюсы, ведь некоторые серии настолько захватывающие, что хочется продолжения. Мне кажется, этот мультфильм побуждает и будет побуждать в детях только добрые чувстваЮ, а еще он непременно разовьет их фантазию.