Отзыв:

Интересная штука, но использовала не по инструкции.

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 19.10.2022
Достоинства: Уход за лицом. Эффект.
Недостатки: не нашла

Какая девушка упустит возможность поухаживать за своей кожей, лицом, да и просто уделить немного времени для души и для тела.
Я последнее время обратила свое внимание на продукцию бренда 7 Days особенно их серию в мини упаковках треугольной формы.
В этот раз приобрела пенку, очищающую для лица 7 Days my beauty week Cica.

Тот момент когда после суточного дежурства хочется отдыха, сна и чистоты. В этот момент я и решила вскрыть упаковку и попробовать ее результат и эффективность на своей коже.

Состав вполне приемлемый, и интересный, но если вы склонны к аллергической реакции то лучше оценить заранее, и для сухой кожи этот состав однозначно не подходит, а вот для жирного типа этот вариант идеальный.

Применение вполне стандартное для подобных продуктов, но все же я поступила под другому.
Смочила лицо водой, нанесла состав и оставила на 10 минут в качестве маски.

Было небольшое ощущение, что кожу пересушивает, но вполне терпимо и без ощущения зуда. Конечно длительное время нужно ее смывать, но результат того стоит.

В конечном результате ощущение чистоты, и матовости без лишней сухости. Этот вариант интересен, но только для тех у кого жирный тип кожи лица.