Отзыв:

Шампунь от профессионалов, но второй раз его не возьму (почему смотрите сами).

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.12.2019
Достоинства: промывает голову. приятный аромат
Недостатки: не послушный волос

Я постоянно покупаю шампуни, при этом разные марки, и даже разные по цене (так как волос привыкает к эффекту от средства) и его приходится менять, хотя бы для своей уверенности в том, что голова выглядит прилично и мне не стыдно работать с людьми.
Голову приходится мыть часто, и не только из за особенностей своего организма, но и условий работы (много приходится ходить по этажам, дорога, частая смена температур помещений).
Выбирая средства, я ориентируюсь по своему восприятию в этот раз решила что это будет средство из профессионального ухода, Estel.

- Для сухих кончиков волос с жирностью у корней
- Подходит для ежедневного применения.
У этого средства узнаваемая упаковка, с удобной крышечкой (правда когда заканчивается шампунь, я переворачиваю его и средство немного подтекает через неё).

Шампунь густой, с приятным ароматом.

Что касается эффекта. Я честно пыталась с этим средством подружится, но использую его а второй раз не куплю.
После использования шампуня, я становлюсь "одуванчиком", волос становится не послушным, начинает "магнитится". Конечно можно использовать бальзам (но в момент приобретения его не было из этой серии), а использовать другой, он утяжеляет волос, и вновь становится он "сальным".

В итоге что бы хоть как то привести голову в порядок, использую спрей который покупала после ламинирования волоса (эффект уже давно прошел, а средство впечатлило).
Шампунь неплохой, но эффект мне не понравился "одуванчик" я не заказывала.