Отзыв:

Интересная находка

16.10.2015
Амурская область, г.Благовещенск
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Приятный запах, необычная консистенция (как пудра)
Недостатки: Быстро пропадает эффект дезодоранта
258 р

Не так давно решила проэкспериментировать и приобрела данный дезодорант. Начнем с цены... не порадовала, в моем городе он обошелся мне в 258 рублей, что, согласитесь для дезодоранта достаточно дорого. Но... реклама сделала свое "черное дело", и я его все таки купила.

Теперь подробнее о качестве. Стоит отметить, что у дезодоранта очень приятный нежный аромат, такой необычный (не фруктовый, но и не цветочный, что-то между).

По консистенции как крем, но при нанесении на кожу быстро сохнет и ощущается как пудра, приятно. На одежде следов не оставляет, что меня очень порадовало. Не нужно ждать пока он высохнет, намазалась-оделась и пошла, при спешке очень выручает.

НО, держится не долго, во второй половине рабочего дня хочется использовать его еще раз, для комфорта. Ещё один минус - вы никогда не выдавите весь врем с тюбика. Когда он заканчивался и уже ничего, откровенно говоря, не выдавливалось, решила для интереса разрезать тюбик и посмотреть сколько осталось, и могу заметит, осталось еще очень много. Неудачный тюбик((( расстроило...

Правда хватает дезодоранта надолго, пару месяцев стабильно. Даже поймала себя на мысли, что он мне надоел.
И все-таки общее впечатление дезодорант оставил приятное.