Отзыв:

Для похудения? Нет!

16.10.2015
Амурская область, г.Благовещенск
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Обладает лечебным согревающим эффектом при болях в спине
Недостатки: Скручивается, сползает, не помогает при похудении
1000 руб.

Пользуюсь данным поясом уже в течении нескольких лет, результат в области похудения откровенно скажу нулевой! Единственная польза от данного пояса закрепление определенных мышц спины, что несомненно подходит при болях в области поясницы. Пояс не помогает худеть, он даже не создает эффекта "сауны".

Первое время носила его чуть ли не сутками, в вопросе похудения он мне так и не помог, но кожа стала более упругой - это заметно.

Если у вас болит спина, то этот пояс несомненно будет ваш лучший друг. Он больше обладает лечебными свойствами, чем какими то ни было еще. Он греет, прогревает, но только при физической активности. Если вы лежите в нем на диване, то даже не надейтесь что он вам поможет. В одно время мазала себя кремами для похудения, надевала пояс, и отправляла себя в спортзал. При жутких физических нагрузках он давал согревающий эффект в области живота, но быстро промокал и скручивался в трубочку, а иногда просто сползал и мешал заниматься.

В общем, не знаю когда и как его надо было носить, чтобы он помог похудеть!