Отзыв:

Интересная мелодрама о врачах.

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 16.10.2018
Достоинства: Актёры, сюжет.
Недостатки: Не обнаружила.

Приветик моему читателю.

На телевизионном канале НТВ началась трансляция премьерного сериала из шестнадцати серий "Скорая помощь" (2018) с Гошей Куценко в главной роли. И я хочу поделиться своими впечатлениями о фильме.

Вообще меня удивило, что фильм про медицину показывает телеканал НТВ, как-то привычней стрелялки, бандитизм, преступность. Поэтому были некие сомнения, стоит ли смотреть очередные бесконечные криминальные разборки.

Любопытство взяло верх. И уже с самого начала просмотра я с удивлением обнаружила, что отойти от экрана телевизора уже не могу.

Тема мне очень близка - спасение людей в экстремальных условиях; актёрский состав довольно хорош; опять же непростые межличностные отношения на работе, недопонимание, несправедливость, жажда денег, а значит грязные мошеннические действия людей, которым принято доверять (я о врачах).

Присутствует интрига (в течение нескольких серий) - кем же в действительности является Константин Кулыгин (главный герой), который пришёл работать на скорую помощь обычным водителем, толком не знающий город, и с автомобилем практически на Вы, зато прекрасно дающий бесплатные советы квалифицированным специалистам при постановке диагноза.

В целом захватывающая сюжетная линия, хорошая игра актёров, неплохое музыкальное сопровождение - всё это побуждает с огромным интересом наблюдать за развитием событий.

Рекомендую для просмотра.

Приятных вечеров.