Отзыв:

Интересная игрушка

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Развивает

Еще одна вещь которую приобрел отец моей племянницы ей - это игрушки в Икее. Яркие и красивые вещи - все таки - очень популярные. Где только не бываю и у кого только уже не видела эти игрушки из Икеи. Я где то прочитала, что каждая игрушка в Икее продумана и порекомендована психологами, особенно логопедами. Каждая игрушка - это же надо столько труда. Вот и эта странная на первый взгляд игрушка, абсолютно бесполезная, по моему мнению, тоже имеет место быть у многих знакомых, даже в газете "Из рук в руки" нашего города я видела массу объявлений о ее продаже, люди действительно продают все. Даже вот такие игрушки, еще и кто то покупает.

Игрушка интересная, молоток у нас потерялся, валяется где то, а вот платформа и палки есть - девочка в свои три года очень любила с нею играть, в четыре тоже видела как она играет, а вот уже после пяти - ей как раз столько не часто вижу. Видимо игрушка все таки для малышей, мама - моя сестренка кстати собирается отдать ее соседским детям. Мне нравится когда дети играют - нравится наблюдать за их движениями и вообще это хорошо когда дети маленькие, им пока все интересно.

Палочки сами из легкого пластика насколько я поняла, а потому могу сказать, что не повредят рукам и пальчикам ребенка. Цвета в изучении тоже интересные. Мне нравится, что наша девочка тоже очень любознательная, с удовольствием рисует и играет. Думаю, такие игрушки как эта также способствуют развитию ребенка, ну по крайней мере надеюсь, ведь наша девочка играет с такими игрушками и в принципе прогресс виден.