Интересная альтернатива жареным картофельным чипсам
Регистрация:
11.11.2015
Репутация:
13564
Отзывы:
1905
|
Дата: 01.09.2019 Достоинства: Вкусные, полезнее картофельных, есть разные вкусы
Недостатки: Цена за очень маленький вес
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Однократно
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: +2
|
Здравствуйте!
Друзья подарили корзинку с разными вкусняшками, там же были и эти чипсы. По сути это маленькие хлебцы из воздушного риса, которые щедро сдобрили специями. Насколько я понимаю, они бывают с разными вкусовыми добавками. Моя пачка была с паприкой и чили, то есть я ожидала что-то перчёное и острое.
Сами чипсины маленькие и тонкие, есть удобно. Первую я съела чисто как хлебец. Перец имеет свойство "доходить" спустя какое-то время, поэтому вкус добавки я почувствовала лишь через несколько секунд. А вот следующие уже есть было нормально - к последней можно было и забыть, что ешь мини-хлебцы.
Могут ли они стать альтернативой обычным? Могут, да. За счёт того, что здесь за основу взят не жареный картофель, а рисовые хлебцы, продукт менее вредный для ЖКТ и фигуры. Но стала бы я покупать их сама в будущем? Точно нет. Этот продукт из разряда тех, которые интересно один раз попробовать и успокоиться. Впрочем, рекомендовать буду.
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.