Отзыв:

Интересная актриса!

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Характер
Недостатки: Есть

Да, Мелани Гриффит почти 10 раз признавали худшей актрисой, №вручая" ей премию "Золотая малина". Но она по-прежнему снимается в кино и по-прежнему она - жена главного мачо Голливуда Антонио Бандераса. А почему сразу плохая актриса? Она просто не похожа на остальных - не то чтобы некрасива, привлекательна, но не более. Этакая тетенька с татуировками. Но зато смеется она заразительно и не боится выглядеть глупо в глупых же комедиях.

И мне кажется, нужно обладать мужеством, чтобы вновь сниматься в кино после того, как тебе много раз в лицо сказали, что играешь ты плохо. А у Мелани Гриффит есть такое мужество - она не боится взглянуть в глаза обидчикам и сказать: "А мне плевать, что вы там о себе и обо мне думаете!" Мне вот эта черта у сильных людей нравится - потому что иногда нет сил забыть обиду, а ее нужно забыть и жить дальше - ведь жизнь не из одних же обид состоит! Восхищаюсь этой актрисой поэтому - не за актерский талант. А за силу воли и характер! И за то, что муж-ловелас все еще при ней!