Отзыв:

Интересная актриса

05.07.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: талантливая и красивая

Риз Уизерспун относится к тому типу женщин, которые только хорошеют с годами. Я очень удивилась, увидев красавицу блондинку в законе в более раннем фильме "Жестокие игры", где отчетливо видно, что у Риз утиный носик, неидеальные глазки, тонкие губы. Там она еще молоденькая, и выглядит как гадкий утенок. Но чем старше она и чем дальше двигается в своей карьере, тем краше становится.

За примерами далеко ходить не надо. Она сейчас - лицо компании Эйвон. И это очень красивое лицо, надо вам сказать (не исключаю пластику, конечно, но думаю, все же с возрастом она просто научилась скрывать недостатки). Играет она тоже отлично - талантливая девушка, что тут скажешь! В фильме "Значит, война!" она мне понравилась еще больше, чем раньше - этакая увереннная в себе актриса уже, с новыми возможностями в выражении эмоций, раскрепощенная какая-то. нравится она мне, и все тут! Хоть и снимается в не самых серьезных фильмах - но она не стесняется быть блондинкой,так как доказала, что они тоже бывают умны=)