Отзыв:

Интенсивное восстановление от Натюрель Boutique. Сомнительное восстановление!

01.05.2016
Дата: 19.02.2018
Достоинства: хорошо промывает волосы и очищает кожу головы, приятный аромат
Недостатки: восстановления не заметила, немного сушит волосы по длине

Доброго времени суток!
Прошлой осенью познакомилась с неизвестным ранее для меня брендом Натюрель Boutique. Цены на продукцию этой марки очень-очень демократичные, потому нагребла сразу всего и много. Сегодян поведаю вам про шампунь Интенсивное восстановление с маслом агрании и виноградных косточек.

К обещанию восстановления я сразу отнеслась скептически, но присутствие в составе заявленных масел все же давало какую-то минимальную надежду. Также подкупило и то, что шампунь без красителей, абсолютно прозрачный.

Вот скажите, зачем в шампуне красители? Вот например, шампунь с крапивой обязательно должен быть ярко-зеленого цвета? Так в нем эктсракта той самой крапивы станет больше? По-моему, красителя в шампунях точно не нужны! И поэтому Натюрель Boutique в этом плане меня радует.

Аромат сладковато-маслянистый, но на волосах долго не задерживается. Пенится шампунь совсем чуть-чуть, но волосы промывает хорошо. Какого-либо восстановления именно от применения самого шампуня не заметила, даже показалось, что немного подсушивает волосы по длине, но зато корни очищает отлично. Наверное, неплохо подойдет тем, у кого короткие и склонные к жирности волосы.

Использовала в комплексе с бальзамом-маской из этой же серии. Тандем этих средств дает обещанное восстановление. Если не на уровне клеток волос, то визуально точно. Волосы более эластичные на ощупь и блеска добавилось.

Шампунь Натюрель Boutique Интенсивное восстановление с маслом аргании и виноградных косточек рекомендовать буду, но только в паре с бальзамом-маской, про который постараюсь рассказать в одном из следующих отзывов. А пока смотрите мое видео про все средства для волос от Натюрель Boutique, которые я успела попробовать за последние полгода.

Всем добра и красивых густых волос!