Отзыв:

Эффективные способы избавления от целлюлита

01.05.2016
Дата: 15.04.2017
Достоинства: Информативно, иллюстрации, дельные работающие советы
Недостатки: Нет, но нужно терпение и сила воли

Доброго времени суток!
Пора готовиться к лету! Именно поэтому сегодня хочу поделиться доступной и эффективной системой борьбы с целлюлитом, предложенной Хелен Фостер в книге "Как избавиться от целлюлита навсегда. 7 проверенных способов".

Автор предлагает ударить по ненавистной апельсиновой корке по всем фронтам. Хоть книга и обещается семь способов борьбы с целлюлитом, но на самом деле это не семь отдельных способов, из которых мы можем выбирать что нам нравится. Скорее это комплексный подход, который предлагается бороться с целлюлитом с помощью питания, физической активности, устранения вредных привычек, косметических процедур и даже психологических приемов, которые помогут избавляться от вредных привычек и вырабатывать хорошие "антицеллюлитные" привычки. Комплекс рассчитан на двенадцать недель активной борьбы и дальнейшее поддержание результата на протяжении жизни с помощью приобретенных правильных привычек.
Мой опыт. В прошлом году я добросовестно выдержала семь недель, потом потихонечку все забросила, но результаты были заметны и достаточно хорошие. Даже несмотря на то, что я не следовала в дальнейшем всем советам и мало чего выполняла, вернулась к своим слабостям в виде некоторых довольно калорийных вкусняшек, в этом году я начала снова проходить предложенную программу с намного лучшим исходным состоянием. Сейчас я прохожу пятую неделю программы и мои результаты уже намного лучше, чем в прошлом году после семи недель. Так что я могу уверенно сказать, что комплексный подход, предложенный Хелен Фостер, работает и даже при несоблюдении всех правил позволяет частично сохранять достигнутые результаты. Надеюсь, что в этом году мне хватит силы воли и я избавлюсь о целлюлита навсегда!
Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!