Удобство
Отзыв:

Инструмент из Фикс Прайс!

29.06.2014
Пенза
Дата: 09.04.2019
Достоинства: Цена
Недостатки: Сыроват материал
Удобство

Инструмент в Фикс прайс покупаю второй раз. Первый раз не давно брал отвертку с набором бит за 77 рублей только из за звездочек. Цена просто была дешевая, но отвертка отработала свое.

А этот набор меня завлек яркой упаковкой. Вроде и не нужен был, а купил. Вроде 199 рублей не деньги.

Подтянул на пол оборота трещоткой тормозной диски, которые завернул но не до конца отверткой. Придерживал ей же рулевые наконечники. Трещоткой по удобнее, чем обычной отверткой с битами. Конечно, инструмент сыроват. Брал крестовую биту в дрель - результат провернул. Но то что крутил рукояткой, входящей в комплект - целое. И если сравнивать с подобными (купленными не в Фикс Прайс инструментами, то рукоятка - трещотка довольно надежна. Но поживем - увидим. Даже, если сломается, останутся биты,

И коробка понравилось как закрывается. Места много не занимает и лежит в машине в бардачке. Цена оправдана полностью, а кому не нравится качество, то нужно смотреть на наборы от 1000 рублей. А за 199 рублей вполне годный инструмент!