Отзыв:

Неужели обман?

29.06.2014
Пенза
Дата: 11.01.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: 1000 рублей за 4 года и те не выплатили

На сайте с марта 2014. И вот в декабре (а это почти 4 года) набрал минималку в 1000 рублей. Заказал выплату через систему Контакт. Может это система обмана? Обещали в течении 20 дней выплатить. Сегодня 21 - й день, а денег нет. Вот скрин на сегодня:

Самое интересное, что с момента, когда я подал заявку на выплату, перестали приходить приглашения на опросы. Это уже о чем то говорит. До этого дня слали каждый день. Во многих я не успевал участвовать. Но все же. А тут бац - и обман!!! Я до последнего не терял надежды. Но оня таяла, таяла и на 21 -й день растаяла. На сайте движение по выплатам никак не просматривается.

Вот как якобы начисляются деньги:

Вот про 20 дней. Заметьте - не рабочих дней, а просто дней.

Работать на этом сайте не рекомендую. 1000 за 4 года - и той нету.

Смотрите также

komuka56
написала 11 января 2018 в 15:40

Я получила деньги через эту систему. Возможно из-за праздников и выходных дней сроки сдвинулись.
Мне на почту приходили сообщения, 2 или 3 ,что в течении месяца деньги нужно получить. И список пунктов в которых можно получить. Всё честно.

AnnaDem
написал 11 января 2018 в 16:18

А мне выплатили. Есть отзыв со скрином выплаты.

natsha
написала 11 января 2018 в 18:19

За 10 месяцев набрала минималку, вывела на телефон. Сейчас вторую собираю. Отзыв мой тоже есть

aleksandra78
написала 11 января 2018 в 19:34

я на Анкетке более лет точно, раньше выплаты были более часто, вы как раз попали в кризис, с 2014-15 гг меньше анкеток, еле набрала 500 р за 1,5 года...это самый хороший сайт, просто ему наверное сейчас трудно

Neposeda
написала 11 января 2018 в 20:08

Очень обидно, но может еще придет денежка?

vesna45goda
написала 12 января 2018 в 00:29

Не доверяю Опросникам, к меня все опросы сводятся к тому чтобы выводить где живёшь, какой доход,..

seregapenza
написал 12 января 2018 в 07:56

Если придет, то отзыв поправлю или тут отпишусь.

seregapenza
написал 23 января 2018 в 09:29

Отзыв нет возможности поправить. Деньги получил, так что мои извинения. Но работать на этом сайте все равно не советую. Гроши.

AnnaDem
написал 30 января 2018 в 07:08

Если завести несколько грошовых проектов, то по капельке наберётся несколько тыс. руб. которые на дороге не валяются

написал 4 февраля 2020 в 23:30

Может быть, Вы нарвались на псевдосайт? Сейчас очень много клонов... У меня все №, 1000 руб. получила на Яндекс деньги уже через 3 месяца.